西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 20:18発

所要時間(概算)
20:20着
20:20発
中央図書館前(八王子) 2分
20:21着
20:21発
桑志高校 3分
20:23着
20:23発
富士森高校 5分
20:24着
20:24発
舟田 6分
20:26着
20:26発
中央道八王子バス停下 8分
20:26着
20:26発
横川下原公園入口 8分
20:27着
20:27発
滝原新橋 9分
20:28着
20:28発
慈根寺 10分
20:29着
20:29発
元八事務所 11分
20:30着
20:30発
二分方小学校 12分
20:31着
20:31発
のぼり川 13分
20:32着
20:32発
桑の葉 14分
20:32着
20:32発
城山中入口 14分
20:33着
20:33発
川町東 15分
20:34着
20:34発
川町落合橋 16分