西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 19:25発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
中央図書館前(八王子) 2分
19:28着
19:28発
桑志高校 3分
19:30着
19:30発
富士森高校 5分
19:31着
19:31発
舟田 6分
19:33着
19:33発
中央道八王子バス停下 8分
19:33着
19:33発
横川下原公園入口 8分
19:34着
19:34発
滝原新橋 9分
19:35着
19:35発
慈根寺 10分
19:36着
19:36発
元八事務所 11分
19:37着
19:37発
二分方小学校 12分
19:38着
19:38発
のぼり川 13分
19:39着
19:39発
桑の葉 14分
19:39着
19:39発
城山中入口 14分
19:40着
19:40発
川町東 15分
19:41着
19:41発
川町落合橋 16分