西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 16:55発

所要時間(概算)
16:57着
16:57発
中央図書館前(八王子) 2分
16:58着
16:58発
桑志高校 3分
17:00着
17:00発
富士森高校 5分
17:01着
17:01発
舟田 6分
17:04着
17:04発
中央道八王子バス停下 9分
17:04着
17:04発
横川下原公園入口 9分
17:05着
17:05発
滝原新橋 10分
17:06着
17:06発
慈根寺 11分
17:07着
17:07発
元八事務所 12分
17:08着
17:08発
二分方小学校 13分
17:09着
17:09発
のぼり川 14分
17:10着
17:10発
桑の葉 15分
17:10着
17:10発
城山中入口 15分
17:11着
17:11発
川町東 16分
17:12着
17:12発
川町落合橋 17分