西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 14:45発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
中央図書館前(八王子) 2分
14:48着
14:48発
桑志高校 3分
14:50着
14:50発
富士森高校 5分
14:51着
14:51発
舟田 6分
14:54着
14:54発
中央道八王子バス停下 9分
14:54着
14:54発
横川下原公園入口 9分
14:55着
14:55発
滝原新橋 10分
14:56着
14:56発
慈根寺 11分
14:57着
14:57発
元八事務所 12分
14:58着
14:58発
二分方小学校 13分
14:59着
14:59発
のぼり川 14分
15:00着
15:00発
桑の葉 15分
15:00着
15:00発
城山中入口 15分
15:01着
15:01発
川町東 16分
15:02着
15:02発
川町落合橋 17分