西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
中央図書館前(八王子) 2分
13:48着
13:48発
桑志高校 3分
13:50着
13:50発
富士森高校 5分
13:51着
13:51発
舟田 6分
13:54着
13:54発
中央道八王子バス停下 9分
13:54着
13:54発
横川下原公園入口 9分
13:55着
13:55発
滝原新橋 10分
13:56着
13:56発
慈根寺 11分
13:57着
13:57発
元八事務所 12分
13:58着
13:58発
二分方小学校 13分
13:59着
13:59発
のぼり川 14分
14:00着
14:00発
桑の葉 15分
14:00着
14:00発
城山中入口 15分
14:01着
14:01発
川町東 16分
14:02着
14:02発
川町落合橋 17分