西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 11:45発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
中央図書館前(八王子) 2分
11:48着
11:48発
桑志高校 3分
11:50着
11:50発
富士森高校 5分
11:51着
11:51発
舟田 6分
11:54着
11:54発
中央道八王子バス停下 9分
11:54着
11:54発
横川下原公園入口 9分
11:55着
11:55発
滝原新橋 10分
11:56着
11:56発
慈根寺 11分
11:57着
11:57発
元八事務所 12分
11:58着
11:58発
二分方小学校 13分
11:59着
11:59発
のぼり川 14分
12:00着
12:00発
桑の葉 15分
12:00着
12:00発
城山中入口 15分
12:01着
12:01発
川町東 16分
12:02着
12:02発
川町落合橋 17分