西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 10:45発

所要時間(概算)
10:47着
10:47発
中央図書館前(八王子) 2分
10:48着
10:48発
桑志高校 3分
10:50着
10:50発
富士森高校 5分
10:51着
10:51発
舟田 6分
10:54着
10:54発
中央道八王子バス停下 9分
10:54着
10:54発
横川下原公園入口 9分
10:55着
10:55発
滝原新橋 10分
10:56着
10:56発
慈根寺 11分
10:57着
10:57発
元八事務所 12分
10:58着
10:58発
二分方小学校 13分
10:59着
10:59発
のぼり川 14分
11:00着
11:00発
桑の葉 15分
11:00着
11:00発
城山中入口 15分
11:01着
11:01発
川町東 16分
11:02着
11:02発
川町落合橋 17分