西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 09:45発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
中央図書館前(八王子) 2分
09:48着
09:48発
桑志高校 3分
09:50着
09:50発
富士森高校 5分
09:51着
09:51発
舟田 6分
09:54着
09:54発
中央道八王子バス停下 9分
09:54着
09:54発
横川下原公園入口 9分
09:55着
09:55発
滝原新橋 10分
09:56着
09:56発
慈根寺 11分
09:57着
09:57発
元八事務所 12分
09:58着
09:58発
二分方小学校 13分
09:59着
09:59発
のぼり川 14分
10:00着
10:00発
桑の葉 15分
10:00着
10:00発
城山中入口 15分
10:01着
10:01発
川町東 16分
10:02着
10:02発
川町落合橋 17分