西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 08:30発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
中央図書館前(八王子) 2分
08:33着
08:33発
桑志高校 3分
08:35着
08:35発
富士森高校 5分
08:36着
08:36発
舟田 6分
08:38着
08:38発
中央道八王子バス停下 8分
08:38着
08:38発
横川下原公園入口 8分
08:39着
08:39発
滝原新橋 9分
08:40着
08:40発
慈根寺 10分
08:41着
08:41発
元八事務所 11分
08:42着
08:42発
二分方小学校 12分
08:43着
08:43発
のぼり川 13分
08:44着
08:44発
桑の葉 14分
08:44着
08:44発
城山中入口 14分
08:45着
08:45発
川町東 15分
08:46着
08:46発
川町落合橋 16分