西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 07:00発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
中央図書館前(八王子) 2分
07:03着
07:03発
桑志高校 3分
07:05着
07:05発
富士森高校 5分
07:06着
07:06発
舟田 6分
07:08着
07:08発
中央道八王子バス停下 8分
07:08着
07:08発
横川下原公園入口 8分
07:09着
07:09発
滝原新橋 9分
07:10着
07:10発
慈根寺 10分
07:11着
07:11発
元八事務所 11分
07:12着
07:12発
二分方小学校 12分
07:13着
07:13発
のぼり川 13分
07:14着
07:14発
桑の葉 14分
07:14着
07:14発
城山中入口 14分
07:15着
07:15発
川町東 15分
07:16着
07:16発
川町落合橋 16分