西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 22:00発

所要時間(概算)
22:02着
22:02発
中央図書館前(八王子) 2分
22:03着
22:03発
桑志高校 3分
22:05着
22:05発
富士森高校 5分
22:06着
22:06発
舟田 6分
22:08着
22:08発
中央道八王子バス停下 8分
22:08着
22:08発
横川下原公園入口 8分
22:09着
22:09発
滝原新橋 9分
22:10着
22:10発
慈根寺 10分
22:11着
22:11発
元八事務所 11分
22:12着
22:12発
二分方小学校 12分
22:13着
22:13発
のぼり川 13分
22:14着
22:14発
桑の葉 14分
22:14着
22:14発
城山中入口 14分
22:15着
22:15発
川町東 15分
22:15着
22:15発
川町落合橋 15分