西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 06:35発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
中央図書館前(八王子) 2分
06:38着
06:38発
桑志高校 3分
06:40着
06:40発
富士森高校 5分
06:41着
06:41発
舟田 6分
06:43着
06:43発
中央道八王子バス停下 8分
06:43着
06:43発
横川下原公園入口 8分
06:44着
06:44発
滝原新橋 9分
06:45着
06:45発
慈根寺 10分
06:46着
06:46発
元八事務所 11分
06:47着
06:47発
二分方小学校 12分
06:48着
06:48発
のぼり川 13分
06:49着
06:49発
桑の葉 14分
06:49着
06:49発
城山中入口 14分
06:50着
06:50発
川町東 15分
06:50着
06:50発
川町落合橋 15分