西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 06:00発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
中央図書館前(八王子) 2分
06:03着
06:03発
桑志高校 3分
06:05着
06:05発
富士森高校 5分
06:06着
06:06発
舟田 6分
06:08着
06:08発
中央道八王子バス停下 8分
06:08着
06:08発
横川下原公園入口 8分
06:09着
06:09発
滝原新橋 9分
06:10着
06:10発
慈根寺 10分
06:11着
06:11発
元八事務所 11分
06:12着
06:12発
二分方小学校 12分
06:13着
06:13発
のぼり川 13分
06:14着
06:14発
桑の葉 14分
06:14着
06:14発
城山中入口 14分
06:15着
06:15発
川町東 15分
06:15着
06:15発
川町落合橋 15分