西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:52発

所要時間(概算)
22:52着
22:52発
京王八王子駅
22:54着
22:54発
明神町 2分
22:56着
22:56発
大和田 4分
22:57着
22:57発
大和田坂下 5分
22:58着
22:58発
石川入口 6分
23:00着
23:00発
北八王子駅入口 8分
23:01着
23:01発
第八小学校 9分
23:02着
23:02発
石川南 10分
23:03着
23:03発
大谷石川団地 11分
23:06着
23:06発
東海大学八王子病院 14分
23:07着
23:07発
石川南 15分
23:08着
23:08発
ケンウッド前 16分
23:09着
23:09発
石川中央道下 17分
23:10着
23:10発
田島橋 18分
23:11着
23:11発
石川町会館前 19分
23:12着
23:12発
石川宮下 20分
23:13着
23:13発
石川 21分
23:14着
23:14発
宇津木台南 22分
23:15着
23:15発
宇津木台中央 23分
23:16着
23:16発
平町 24分
23:19着
宇津木台 27分