西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:12発

所要時間(概算)
22:12着
22:12発
京王八王子駅
22:14着
22:14発
明神町 2分
22:16着
22:16発
大和田 4分
22:17着
22:17発
大和田坂下 5分
22:18着
22:18発
石川入口 6分
22:20着
22:20発
北八王子駅入口 8分
22:21着
22:21発
第八小学校 9分
22:22着
22:22発
石川南 10分
22:23着
22:23発
大谷石川団地 11分
22:26着
22:26発
東海大学八王子病院 14分
22:27着
22:27発
石川南 15分
22:28着
22:28発
ケンウッド前 16分
22:29着
22:29発
石川中央道下 17分
22:30着
22:30発
田島橋 18分
22:31着
22:31発
石川町会館前 19分
22:32着
22:32発
石川宮下 20分
22:33着
22:33発
石川 21分
22:34着
22:34発
宇津木台南 22分
22:35着
22:35発
宇津木台中央 23分
22:36着
22:36発
平町 24分
22:39着
宇津木台 27分