西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
京王八王子駅
21:34着
21:34発
明神町 2分
21:36着
21:36発
大和田 4分
21:37着
21:37発
大和田坂下 5分
21:38着
21:38発
石川入口 6分
21:40着
21:40発
北八王子駅入口 8分
21:41着
21:41発
第八小学校 9分
21:42着
21:42発
石川南 10分
21:43着
21:43発
大谷石川団地 11分
21:46着
21:46発
東海大学八王子病院 14分
21:47着
21:47発
石川南 15分
21:48着
21:48発
ケンウッド前 16分
21:49着
21:49発
石川中央道下 17分
21:50着
21:50発
田島橋 18分
21:51着
21:51発
石川町会館前 19分
21:52着
21:52発
石川宮下 20分
21:53着
21:53発
石川 21分
21:54着
21:54発
宇津木台南 22分
21:55着
21:55発
宇津木台中央 23分
21:56着
21:56発
平町 24分
21:59着
宇津木台 27分