西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:52発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
京王八王子駅
20:54着
20:54発
明神町 2分
20:56着
20:56発
大和田 4分
20:57着
20:57発
大和田坂下 5分
20:58着
20:58発
石川入口 6分
21:00着
21:00発
北八王子駅入口 8分
21:01着
21:01発
第八小学校 9分
21:02着
21:02発
石川南 10分
21:03着
21:03発
大谷石川団地 11分
21:06着
21:06発
東海大学八王子病院 14分
21:07着
21:07発
石川南 15分
21:08着
21:08発
ケンウッド前 16分
21:09着
21:09発
石川中央道下 17分
21:10着
21:10発
田島橋 18分
21:11着
21:11発
石川町会館前 19分
21:12着
21:12発
石川宮下 20分
21:14着
21:14発
石川 22分
21:16着
21:16発
宇津木台南 24分
21:17着
21:17発
宇津木台中央 25分
21:18着
21:18発
平町 26分
21:21着
宇津木台 29分