西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:12発

所要時間(概算)
20:12着
20:12発
京王八王子駅
20:14着
20:14発
明神町 2分
20:16着
20:16発
大和田 4分
20:17着
20:17発
大和田坂下 5分
20:18着
20:18発
石川入口 6分
20:20着
20:20発
北八王子駅入口 8分
20:21着
20:21発
第八小学校 9分
20:22着
20:22発
石川南 10分
20:23着
20:23発
大谷石川団地 11分
20:26着
20:26発
東海大学八王子病院 14分
20:27着
20:27発
石川南 15分
20:28着
20:28発
ケンウッド前 16分
20:29着
20:29発
石川中央道下 17分
20:30着
20:30発
田島橋 18分
20:31着
20:31発
石川町会館前 19分
20:32着
20:32発
石川宮下 20分
20:34着
20:34発
石川 22分
20:36着
20:36発
宇津木台南 24分
20:37着
20:37発
宇津木台中央 25分
20:38着
20:38発
平町 26分
20:41着
宇津木台 29分