西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
京王八王子駅
19:34着
19:34発
明神町 2分
19:36着
19:36発
大和田 4分
19:37着
19:37発
大和田坂下 5分
19:38着
19:38発
石川入口 6分
19:40着
19:40発
北八王子駅入口 8分
19:41着
19:41発
第八小学校 9分
19:42着
19:42発
石川南 10分
19:43着
19:43発
大谷石川団地 11分
19:46着
19:46発
東海大学八王子病院 14分
19:47着
19:47発
石川南 15分
19:48着
19:48発
ケンウッド前 16分
19:49着
19:49発
石川中央道下 17分
19:50着
19:50発
田島橋 18分
19:51着
19:51発
石川町会館前 19分
19:52着
19:52発
石川宮下 20分
19:54着
19:54発
石川 22分
19:56着
19:56発
宇津木台南 24分
19:57着
19:57発
宇津木台中央 25分
19:58着
19:58発
平町 26分
20:01着
宇津木台 29分