西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:02発

所要時間(概算)
19:02着
19:02発
京王八王子駅
19:04着
19:04発
明神町 2分
19:06着
19:06発
大和田 4分
19:07着
19:07発
大和田坂下 5分
19:08着
19:08発
石川入口 6分
19:10着
19:10発
北八王子駅入口 8分
19:11着
19:11発
第八小学校 9分
19:12着
19:12発
石川南 10分
19:13着
19:13発
大谷石川団地 11分
19:16着
19:16発
東海大学八王子病院 14分
19:17着
19:17発
石川南 15分
19:18着
19:18発
ケンウッド前 16分
19:19着
19:19発
石川中央道下 17分
19:20着
19:20発
田島橋 18分
19:21着
19:21発
石川町会館前 19分
19:22着
19:22発
石川宮下 20分
19:24着
19:24発
石川 22分
19:26着
19:26発
宇津木台南 24分
19:27着
19:27発
宇津木台中央 25分
19:28着
19:28発
平町 26分
19:31着
宇津木台 29分