西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:32発

所要時間(概算)
18:32着
18:32発
京王八王子駅
18:34着
18:34発
明神町 2分
18:36着
18:36発
大和田 4分
18:37着
18:37発
大和田坂下 5分
18:38着
18:38発
石川入口 6分
18:40着
18:40発
北八王子駅入口 8分
18:41着
18:41発
第八小学校 9分
18:42着
18:42発
石川南 10分
18:43着
18:43発
大谷石川団地 11分
18:49着
18:49発
東海大学八王子病院 17分
18:50着
18:50発
石川南 18分
18:51着
18:51発
ケンウッド前 19分
18:52着
18:52発
石川中央道下 20分
18:53着
18:53発
田島橋 21分
18:54着
18:54発
石川町会館前 22分
18:55着
18:55発
石川宮下 23分
18:57着
18:57発
石川 25分
18:59着
18:59発
宇津木台南 27分
19:00着
19:00発
宇津木台中央 28分
19:01着
19:01発
平町 29分
19:06着
宇津木台 34分