西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:02発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
京王八王子駅
18:04着
18:04発
明神町 2分
18:06着
18:06発
大和田 4分
18:07着
18:07発
大和田坂下 5分
18:08着
18:08発
石川入口 6分
18:10着
18:10発
北八王子駅入口 8分
18:11着
18:11発
第八小学校 9分
18:12着
18:12発
石川南 10分
18:13着
18:13発
大谷石川団地 11分
18:19着
18:19発
東海大学八王子病院 17分
18:20着
18:20発
石川南 18分
18:21着
18:21発
ケンウッド前 19分
18:22着
18:22発
石川中央道下 20分
18:23着
18:23発
田島橋 21分
18:24着
18:24発
石川町会館前 22分
18:25着
18:25発
石川宮下 23分
18:27着
18:27発
石川 25分
18:29着
18:29発
宇津木台南 27分
18:30着
18:30発
宇津木台中央 28分
18:31着
18:31発
平町 29分
18:36着
宇津木台 34分