西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:32着
17:32発
京王八王子駅
17:34着
17:34発
明神町 2分
17:36着
17:36発
大和田 4分
17:37着
17:37発
大和田坂下 5分
17:38着
17:38発
石川入口 6分
17:40着
17:40発
北八王子駅入口 8分
17:41着
17:41発
第八小学校 9分
17:42着
17:42発
石川南 10分
17:43着
17:43発
大谷石川団地 11分
17:49着
17:49発
東海大学八王子病院 17分
17:50着
17:50発
石川南 18分
17:51着
17:51発
ケンウッド前 19分
17:52着
17:52発
石川中央道下 20分
17:53着
17:53発
田島橋 21分
17:54着
17:54発
石川町会館前 22分
17:55着
17:55発
石川宮下 23分
17:57着
17:57発
石川 25分
17:59着
17:59発
宇津木台南 27分
18:00着
18:00発
宇津木台中央 28分
18:01着
18:01発
平町 29分
18:06着
宇津木台 34分