西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:02発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
京王八王子駅
17:04着
17:04発
明神町 2分
17:06着
17:06発
大和田 4分
17:07着
17:07発
大和田坂下 5分
17:08着
17:08発
石川入口 6分
17:10着
17:10発
北八王子駅入口 8分
17:11着
17:11発
第八小学校 9分
17:12着
17:12発
石川南 10分
17:13着
17:13発
大谷石川団地 11分
17:19着
17:19発
東海大学八王子病院 17分
17:20着
17:20発
石川南 18分
17:21着
17:21発
ケンウッド前 19分
17:22着
17:22発
石川中央道下 20分
17:23着
17:23発
田島橋 21分
17:24着
17:24発
石川町会館前 22分
17:25着
17:25発
石川宮下 23分
17:27着
17:27発
石川 25分
17:29着
17:29発
宇津木台南 27分
17:30着
17:30発
宇津木台中央 28分
17:31着
17:31発
平町 29分
17:36着
宇津木台 34分