西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:38発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
京王八王子駅
16:40着
16:40発
明神町 2分
16:42着
16:42発
大和田 4分
16:43着
16:43発
大和田坂下 5分
16:44着
16:44発
石川入口 6分
16:46着
16:46発
北八王子駅入口 8分
16:47着
16:47発
第八小学校 9分
16:48着
16:48発
石川南 10分
16:49着
16:49発
大谷石川団地 11分
16:55着
16:55発
東海大学八王子病院 17分
16:56着
16:56発
石川南 18分
16:57着
16:57発
ケンウッド前 19分
16:58着
16:58発
石川中央道下 20分
16:59着
16:59発
田島橋 21分
17:00着
17:00発
石川町会館前 22分
17:01着
17:01発
石川宮下 23分
17:03着
17:03発
石川 25分
17:05着
17:05発
宇津木台南 27分
17:06着
17:06発
宇津木台中央 28分
17:07着
17:07発
平町 29分
17:12着
宇津木台 34分