西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:02発

所要時間(概算)
16:02着
16:02発
京王八王子駅
16:04着
16:04発
明神町 2分
16:06着
16:06発
大和田 4分
16:07着
16:07発
大和田坂下 5分
16:08着
16:08発
石川入口 6分
16:10着
16:10発
北八王子駅入口 8分
16:11着
16:11発
第八小学校 9分
16:12着
16:12発
石川南 10分
16:13着
16:13発
大谷石川団地 11分
16:18着
16:18発
東海大学八王子病院 16分
16:19着
16:19発
石川南 17分
16:20着
16:20発
ケンウッド前 18分
16:21着
16:21発
石川中央道下 19分
16:22着
16:22発
田島橋 20分
16:23着
16:23発
石川町会館前 21分
16:24着
16:24発
石川宮下 22分
16:26着
16:26発
石川 24分
16:28着
16:28発
宇津木台南 26分
16:29着
16:29発
宇津木台中央 27分
16:30着
16:30発
平町 28分
16:33着
宇津木台 31分