西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:38発

所要時間(概算)
15:38着
15:38発
京王八王子駅
15:40着
15:40発
明神町 2分
15:42着
15:42発
大和田 4分
15:43着
15:43発
大和田坂下 5分
15:44着
15:44発
石川入口 6分
15:46着
15:46発
北八王子駅入口 8分
15:47着
15:47発
第八小学校 9分
15:48着
15:48発
石川南 10分
15:49着
15:49発
大谷石川団地 11分
15:54着
15:54発
東海大学八王子病院 16分
15:55着
15:55発
石川南 17分
15:56着
15:56発
ケンウッド前 18分
15:57着
15:57発
石川中央道下 19分
15:58着
15:58発
田島橋 20分
15:59着
15:59発
石川町会館前 21分
16:00着
16:00発
石川宮下 22分
16:02着
16:02発
石川 24分
16:04着
16:04発
宇津木台南 26分
16:05着
16:05発
宇津木台中央 27分
16:06着
16:06発
平町 28分
16:09着
宇津木台 31分