西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:02発

所要時間(概算)
15:02着
15:02発
京王八王子駅
15:04着
15:04発
明神町 2分
15:06着
15:06発
大和田 4分
15:07着
15:07発
大和田坂下 5分
15:08着
15:08発
石川入口 6分
15:10着
15:10発
北八王子駅入口 8分
15:11着
15:11発
第八小学校 9分
15:12着
15:12発
石川南 10分
15:13着
15:13発
大谷石川団地 11分
15:18着
15:18発
東海大学八王子病院 16分
15:19着
15:19発
石川南 17分
15:20着
15:20発
ケンウッド前 18分
15:21着
15:21発
石川中央道下 19分
15:22着
15:22発
田島橋 20分
15:23着
15:23発
石川町会館前 21分
15:24着
15:24発
石川宮下 22分
15:26着
15:26発
石川 24分
15:28着
15:28発
宇津木台南 26分
15:29着
15:29発
宇津木台中央 27分
15:30着
15:30発
平町 28分
15:33着
宇津木台 31分