西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:38発

所要時間(概算)
14:38着
14:38発
京王八王子駅
14:40着
14:40発
明神町 2分
14:42着
14:42発
大和田 4分
14:43着
14:43発
大和田坂下 5分
14:44着
14:44発
石川入口 6分
14:46着
14:46発
北八王子駅入口 8分
14:47着
14:47発
第八小学校 9分
14:48着
14:48発
石川南 10分
14:49着
14:49発
大谷石川団地 11分
14:54着
14:54発
東海大学八王子病院 16分
14:55着
14:55発
石川南 17分
14:56着
14:56発
ケンウッド前 18分
14:57着
14:57発
石川中央道下 19分
14:58着
14:58発
田島橋 20分
14:59着
14:59発
石川町会館前 21分
15:00着
15:00発
石川宮下 22分
15:02着
15:02発
石川 24分
15:04着
15:04発
宇津木台南 26分
15:05着
15:05発
宇津木台中央 27分
15:06着
15:06発
平町 28分
15:09着
宇津木台 31分