西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:02発

所要時間(概算)
14:02着
14:02発
京王八王子駅
14:04着
14:04発
明神町 2分
14:06着
14:06発
大和田 4分
14:07着
14:07発
大和田坂下 5分
14:08着
14:08発
石川入口 6分
14:10着
14:10発
北八王子駅入口 8分
14:11着
14:11発
第八小学校 9分
14:12着
14:12発
石川南 10分
14:13着
14:13発
大谷石川団地 11分
14:18着
14:18発
東海大学八王子病院 16分
14:19着
14:19発
石川南 17分
14:20着
14:20発
ケンウッド前 18分
14:21着
14:21発
石川中央道下 19分
14:22着
14:22発
田島橋 20分
14:23着
14:23発
石川町会館前 21分
14:24着
14:24発
石川宮下 22分
14:26着
14:26発
石川 24分
14:28着
14:28発
宇津木台南 26分
14:29着
14:29発
宇津木台中央 27分
14:30着
14:30発
平町 28分
14:33着
宇津木台 31分