西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:38発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
京王八王子駅
13:40着
13:40発
明神町 2分
13:42着
13:42発
大和田 4分
13:43着
13:43発
大和田坂下 5分
13:44着
13:44発
石川入口 6分
13:46着
13:46発
北八王子駅入口 8分
13:47着
13:47発
第八小学校 9分
13:48着
13:48発
石川南 10分
13:49着
13:49発
大谷石川団地 11分
13:54着
13:54発
東海大学八王子病院 16分
13:55着
13:55発
石川南 17分
13:56着
13:56発
ケンウッド前 18分
13:57着
13:57発
石川中央道下 19分
13:58着
13:58発
田島橋 20分
13:59着
13:59発
石川町会館前 21分
14:00着
14:00発
石川宮下 22分
14:02着
14:02発
石川 24分
14:04着
14:04発
宇津木台南 26分
14:05着
14:05発
宇津木台中央 27分
14:06着
14:06発
平町 28分
14:09着
宇津木台 31分