西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:02発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
京王八王子駅
13:04着
13:04発
明神町 2分
13:06着
13:06発
大和田 4分
13:07着
13:07発
大和田坂下 5分
13:08着
13:08発
石川入口 6分
13:10着
13:10発
北八王子駅入口 8分
13:11着
13:11発
第八小学校 9分
13:12着
13:12発
石川南 10分
13:13着
13:13発
大谷石川団地 11分
13:18着
13:18発
東海大学八王子病院 16分
13:19着
13:19発
石川南 17分
13:20着
13:20発
ケンウッド前 18分
13:21着
13:21発
石川中央道下 19分
13:22着
13:22発
田島橋 20分
13:23着
13:23発
石川町会館前 21分
13:24着
13:24発
石川宮下 22分
13:26着
13:26発
石川 24分
13:28着
13:28発
宇津木台南 26分
13:29着
13:29発
宇津木台中央 27分
13:30着
13:30発
平町 28分
13:33着
宇津木台 31分