西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
京王八王子駅
12:40着
12:40発
明神町 2分
12:42着
12:42発
大和田 4分
12:43着
12:43発
大和田坂下 5分
12:44着
12:44発
石川入口 6分
12:46着
12:46発
北八王子駅入口 8分
12:47着
12:47発
第八小学校 9分
12:48着
12:48発
石川南 10分
12:49着
12:49発
大谷石川団地 11分
12:54着
12:54発
東海大学八王子病院 16分
12:55着
12:55発
石川南 17分
12:56着
12:56発
ケンウッド前 18分
12:57着
12:57発
石川中央道下 19分
12:58着
12:58発
田島橋 20分
12:59着
12:59発
石川町会館前 21分
13:00着
13:00発
石川宮下 22分
13:02着
13:02発
石川 24分
13:04着
13:04発
宇津木台南 26分
13:05着
13:05発
宇津木台中央 27分
13:06着
13:06発
平町 28分
13:09着
宇津木台 31分