西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:02発

所要時間(概算)
12:02着
12:02発
京王八王子駅
12:04着
12:04発
明神町 2分
12:06着
12:06発
大和田 4分
12:07着
12:07発
大和田坂下 5分
12:08着
12:08発
石川入口 6分
12:10着
12:10発
北八王子駅入口 8分
12:11着
12:11発
第八小学校 9分
12:12着
12:12発
石川南 10分
12:13着
12:13発
大谷石川団地 11分
12:18着
12:18発
東海大学八王子病院 16分
12:19着
12:19発
石川南 17分
12:20着
12:20発
ケンウッド前 18分
12:21着
12:21発
石川中央道下 19分
12:22着
12:22発
田島橋 20分
12:23着
12:23発
石川町会館前 21分
12:24着
12:24発
石川宮下 22分
12:26着
12:26発
石川 24分
12:28着
12:28発
宇津木台南 26分
12:29着
12:29発
宇津木台中央 27分
12:30着
12:30発
平町 28分
12:33着
宇津木台 31分