西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:38発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
京王八王子駅
11:40着
11:40発
明神町 2分
11:42着
11:42発
大和田 4分
11:43着
11:43発
大和田坂下 5分
11:44着
11:44発
石川入口 6分
11:46着
11:46発
北八王子駅入口 8分
11:47着
11:47発
第八小学校 9分
11:48着
11:48発
石川南 10分
11:49着
11:49発
大谷石川団地 11分
11:54着
11:54発
東海大学八王子病院 16分
11:55着
11:55発
石川南 17分
11:56着
11:56発
ケンウッド前 18分
11:57着
11:57発
石川中央道下 19分
11:58着
11:58発
田島橋 20分
11:59着
11:59発
石川町会館前 21分
12:00着
12:00発
石川宮下 22分
12:02着
12:02発
石川 24分
12:04着
12:04発
宇津木台南 26分
12:05着
12:05発
宇津木台中央 27分
12:06着
12:06発
平町 28分
12:09着
宇津木台 31分