西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:02発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
京王八王子駅
11:04着
11:04発
明神町 2分
11:06着
11:06発
大和田 4分
11:07着
11:07発
大和田坂下 5分
11:08着
11:08発
石川入口 6分
11:10着
11:10発
北八王子駅入口 8分
11:11着
11:11発
第八小学校 9分
11:12着
11:12発
石川南 10分
11:13着
11:13発
大谷石川団地 11分
11:18着
11:18発
東海大学八王子病院 16分
11:19着
11:19発
石川南 17分
11:20着
11:20発
ケンウッド前 18分
11:21着
11:21発
石川中央道下 19分
11:22着
11:22発
田島橋 20分
11:23着
11:23発
石川町会館前 21分
11:24着
11:24発
石川宮下 22分
11:26着
11:26発
石川 24分
11:28着
11:28発
宇津木台南 26分
11:29着
11:29発
宇津木台中央 27分
11:30着
11:30発
平町 28分
11:33着
宇津木台 31分