西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:42発

所要時間(概算)
10:42着
10:42発
京王八王子駅
10:44着
10:44発
明神町 2分
10:46着
10:46発
大和田 4分
10:47着
10:47発
大和田坂下 5分
10:48着
10:48発
石川入口 6分
10:50着
10:50発
北八王子駅入口 8分
10:51着
10:51発
第八小学校 9分
10:52着
10:52発
石川南 10分
10:53着
10:53発
大谷石川団地 11分
10:58着
10:58発
東海大学八王子病院 16分
10:59着
10:59発
石川南 17分
11:00着
11:00発
ケンウッド前 18分
11:01着
11:01発
石川中央道下 19分
11:02着
11:02発
田島橋 20分
11:03着
11:03発
石川町会館前 21分
11:04着
11:04発
石川宮下 22分
11:06着
11:06発
石川 24分
11:08着
11:08発
宇津木台南 26分
11:09着
11:09発
宇津木台中央 27分
11:10着
11:10発
平町 28分
11:13着
宇津木台 31分