西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:32発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
京王八王子駅
10:34着
10:34発
明神町 2分
10:36着
10:36発
大和田 4分
10:37着
10:37発
大和田坂下 5分
10:38着
10:38発
石川入口 6分
10:40着
10:40発
北八王子駅入口 8分
10:41着
10:41発
第八小学校 9分
10:42着
10:42発
石川南 10分
10:43着
10:43発
大谷石川団地 11分
10:48着
10:48発
東海大学八王子病院 16分
10:49着
10:49発
石川南 17分
10:50着
10:50発
ケンウッド前 18分
10:51着
10:51発
石川中央道下 19分
10:52着
10:52発
田島橋 20分
10:53着
10:53発
石川町会館前 21分
10:54着
10:54発
石川宮下 22分
10:56着
10:56発
石川 24分
10:58着
10:58発
宇津木台南 26分
10:59着
10:59発
宇津木台中央 27分
11:00着
11:00発
平町 28分
11:03着
宇津木台 31分