西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:02発

所要時間(概算)
10:02着
10:02発
京王八王子駅
10:04着
10:04発
明神町 2分
10:06着
10:06発
大和田 4分
10:07着
10:07発
大和田坂下 5分
10:08着
10:08発
石川入口 6分
10:10着
10:10発
北八王子駅入口 8分
10:11着
10:11発
第八小学校 9分
10:12着
10:12発
石川南 10分
10:13着
10:13発
大谷石川団地 11分
10:18着
10:18発
東海大学八王子病院 16分
10:19着
10:19発
石川南 17分
10:20着
10:20発
ケンウッド前 18分
10:21着
10:21発
石川中央道下 19分
10:22着
10:22発
田島橋 20分
10:23着
10:23発
石川町会館前 21分
10:24着
10:24発
石川宮下 22分
10:26着
10:26発
石川 24分
10:28着
10:28発
宇津木台南 26分
10:29着
10:29発
宇津木台中央 27分
10:30着
10:30発
平町 28分
10:33着
宇津木台 31分