西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:32発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
京王八王子駅
09:34着
09:34発
明神町 2分
09:36着
09:36発
大和田 4分
09:37着
09:37発
大和田坂下 5分
09:38着
09:38発
石川入口 6分
09:40着
09:40発
北八王子駅入口 8分
09:41着
09:41発
第八小学校 9分
09:42着
09:42発
石川南 10分
09:43着
09:43発
大谷石川団地 11分
09:48着
09:48発
東海大学八王子病院 16分
09:49着
09:49発
石川南 17分
09:50着
09:50発
ケンウッド前 18分
09:51着
09:51発
石川中央道下 19分
09:52着
09:52発
田島橋 20分
09:53着
09:53発
石川町会館前 21分
09:54着
09:54発
石川宮下 22分
09:56着
09:56発
石川 24分
09:58着
09:58発
宇津木台南 26分
09:59着
09:59発
宇津木台中央 27分
10:00着
10:00発
平町 28分
10:03着
宇津木台 31分