西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:02発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
京王八王子駅
09:04着
09:04発
明神町 2分
09:06着
09:06発
大和田 4分
09:07着
09:07発
大和田坂下 5分
09:08着
09:08発
石川入口 6分
09:10着
09:10発
北八王子駅入口 8分
09:11着
09:11発
第八小学校 9分
09:12着
09:12発
石川南 10分
09:13着
09:13発
大谷石川団地 11分
09:18着
09:18発
東海大学八王子病院 16分
09:19着
09:19発
石川南 17分
09:20着
09:20発
ケンウッド前 18分
09:21着
09:21発
石川中央道下 19分
09:22着
09:22発
田島橋 20分
09:23着
09:23発
石川町会館前 21分
09:24着
09:24発
石川宮下 22分
09:26着
09:26発
石川 24分
09:28着
09:28発
宇津木台南 26分
09:29着
09:29発
宇津木台中央 27分
09:30着
09:30発
平町 28分
09:33着
宇津木台 31分