西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:32発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
京王八王子駅
08:34着
08:34発
明神町 2分
08:36着
08:36発
大和田 4分
08:37着
08:37発
大和田坂下 5分
08:38着
08:38発
石川入口 6分
08:40着
08:40発
北八王子駅入口 8分
08:41着
08:41発
第八小学校 9分
08:42着
08:42発
石川南 10分
08:43着
08:43発
大谷石川団地 11分
08:49着
08:49発
東海大学八王子病院 17分
08:50着
08:50発
石川南 18分
08:51着
08:51発
ケンウッド前 19分
08:52着
08:52発
石川中央道下 20分
08:53着
08:53発
田島橋 21分
08:54着
08:54発
石川町会館前 22分
08:55着
08:55発
石川宮下 23分
08:57着
08:57発
石川 25分
08:59着
08:59発
宇津木台南 27分
09:00着
09:00発
宇津木台中央 28分
09:01着
09:01発
平町 29分
09:06着
宇津木台 34分