西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:02発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
京王八王子駅
08:04着
08:04発
明神町 2分
08:06着
08:06発
大和田 4分
08:07着
08:07発
大和田坂下 5分
08:08着
08:08発
石川入口 6分
08:10着
08:10発
北八王子駅入口 8分
08:11着
08:11発
第八小学校 9分
08:12着
08:12発
石川南 10分
08:13着
08:13発
大谷石川団地 11分
08:19着
08:19発
東海大学八王子病院 17分
08:20着
08:20発
石川南 18分
08:21着
08:21発
ケンウッド前 19分
08:22着
08:22発
石川中央道下 20分
08:23着
08:23発
田島橋 21分
08:24着
08:24発
石川町会館前 22分
08:25着
08:25発
石川宮下 23分
08:27着
08:27発
石川 25分
08:29着
08:29発
宇津木台南 27分
08:30着
08:30発
宇津木台中央 28分
08:31着
08:31発
平町 29分
08:36着
宇津木台 34分