西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
京王八王子駅
07:34着
07:34発
明神町 2分
07:36着
07:36発
大和田 4分
07:37着
07:37発
大和田坂下 5分
07:38着
07:38発
石川入口 6分
07:40着
07:40発
北八王子駅入口 8分
07:41着
07:41発
第八小学校 9分
07:42着
07:42発
石川南 10分
07:43着
07:43発
大谷石川団地 11分
07:49着
07:49発
東海大学八王子病院 17分
07:50着
07:50発
石川南 18分
07:51着
07:51発
ケンウッド前 19分
07:52着
07:52発
石川中央道下 20分
07:53着
07:53発
田島橋 21分
07:54着
07:54発
石川町会館前 22分
07:55着
07:55発
石川宮下 23分
07:57着
07:57発
石川 25分
07:59着
07:59発
宇津木台南 27分
08:00着
08:00発
宇津木台中央 28分
08:01着
08:01発
平町 29分
08:06着
宇津木台 34分