西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
京王八王子駅
07:03着
07:03発
明神町 1分
07:04着
07:04発
大和田 2分
07:05着
07:05発
大和田坂下 3分
07:06着
07:06発
石川入口 4分
07:08着
07:08発
北八王子駅入口 6分
07:09着
07:09発
第八小学校 7分
07:10着
07:10発
石川南 8分
07:11着
07:11発
大谷石川団地 9分
07:15着
07:15発
東海大学八王子病院 13分
07:16着
07:16発
石川南 14分
07:17着
07:17発
ケンウッド前 15分
07:18着
07:18発
石川中央道下 16分
07:19着
07:19発
田島橋 17分
07:20着
07:20発
石川町会館前 18分
07:21着
07:21発
石川宮下 19分
07:22着
07:22発
石川 20分
07:23着
07:23発
宇津木台南 21分
07:24着
07:24発
宇津木台中央 22分
07:27着
07:27発
平町 25分
07:32着
宇津木台 30分