西東京バス大02系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
京王八王子駅
06:33着
06:33発
明神町 1分
06:34着
06:34発
大和田 2分
06:35着
06:35発
大和田坂下 3分
06:36着
06:36発
石川入口 4分
06:38着
06:38発
北八王子駅入口 6分
06:39着
06:39発
第八小学校 7分
06:40着
06:40発
石川南 8分
06:41着
06:41発
大谷石川団地 9分
06:45着
06:45発
東海大学八王子病院 13分
06:46着
06:46発
石川南 14分
06:47着
06:47発
ケンウッド前 15分
06:48着
06:48発
石川中央道下 16分
06:49着
06:49発
田島橋 17分
06:50着
06:50発
石川町会館前 18分
06:51着
06:51発
石川宮下 19分
06:52着
06:52発
石川 20分
06:53着
06:53発
宇津木台南 21分
06:54着
06:54発
宇津木台中央 22分
06:57着
06:57発
平町 25分
07:02着
宇津木台 30分