西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 21:00発

所要時間(概算)
20:45発 京王八王子駅
20:47着
20:47発
八王子駅北口
20:48着
20:48発
横山町
20:49着
20:49発
横山町3丁目
20:50着
20:50発
八日町1丁目
20:52着
20:52発
八日町4丁目
20:53着
20:53発
大横町
20:54着
20:54発
サイエンスドーム
20:55着
20:55発
浅川橋
20:57着
20:57発
川口川橋
20:58着
20:58発
稲荷坂下
21:00着
21:00発
馬場谷戸
21:01着
21:01発
村内ファニチャーアクセス 1分
21:03着
21:03発
尾崎(八王子) 3分
21:05着
21:05発
左入 5分
21:06着
21:06発
左入会館前 6分
21:07着
21:07発
滝山1丁目 7分
21:08着
21:08発
滝山2丁目 8分
21:13着
純心女子学園 13分