西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:45発 京王八王子駅
19:47着
19:47発
八王子駅北口
19:48着
19:48発
横山町
19:49着
19:49発
横山町3丁目
19:50着
19:50発
八日町1丁目
19:52着
19:52発
八日町4丁目
19:53着
19:53発
大横町
19:54着
19:54発
サイエンスドーム
19:55着
19:55発
浅川橋
19:57着
19:57発
川口川橋
19:58着
19:58発
稲荷坂下
20:00着
20:00発
馬場谷戸
20:01着
20:01発
村内ファニチャーアクセス 1分
20:03着
20:03発
尾崎(八王子) 3分
20:05着
20:05発
左入 5分
20:06着
20:06発
左入会館前 6分
20:07着
20:07発
滝山1丁目 7分
20:08着
20:08発
滝山2丁目 8分
20:13着
純心女子学園 13分