西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:45発 京王八王子駅
17:47着
17:47発
八王子駅北口
17:48着
17:48発
横山町
17:49着
17:49発
横山町3丁目
17:50着
17:50発
八日町1丁目
17:52着
17:52発
八日町4丁目
17:53着
17:53発
大横町
17:54着
17:54発
サイエンスドーム
17:55着
17:55発
浅川橋
17:57着
17:57発
川口川橋
17:58着
17:58発
稲荷坂下
18:00着
18:00発
馬場谷戸
18:01着
18:01発
村内ファニチャーアクセス 1分
18:03着
18:03発
尾崎(八王子) 3分
18:05着
18:05発
左入 5分
18:06着
18:06発
左入会館前 6分
18:07着
18:07発
滝山1丁目 7分
18:08着
18:08発
滝山2丁目 8分
18:13着
純心女子学園 13分