西東京バス左01系統
純心女子学園方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 17:00発

所要時間(概算)
16:45発 京王八王子駅
16:47着
16:47発
八王子駅北口
16:48着
16:48発
横山町
16:49着
16:49発
横山町3丁目
16:50着
16:50発
八日町1丁目
16:52着
16:52発
八日町4丁目
16:53着
16:53発
大横町
16:54着
16:54発
サイエンスドーム
16:55着
16:55発
浅川橋
16:57着
16:57発
川口川橋
16:58着
16:58発
稲荷坂下
17:00着
17:00発
馬場谷戸
17:01着
17:01発
村内ファニチャーアクセス 1分
17:03着
17:03発
尾崎(八王子) 3分
17:05着
17:05発
左入 5分
17:06着
17:06発
左入会館前 6分
17:07着
17:07発
滝山1丁目 7分
17:08着
17:08発
滝山2丁目 8分
17:13着
純心女子学園 13分